Produkte > KYOCERA AVX > SR071C472KARTR1
SR071C472KARTR1
SR071C472KARTR1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 4700 pF X7R 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 1259 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071C472KARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR071C472KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071C472KARTR1 SR071C472KARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 4700PF 100V X7R RADIAL