Produkte > AVX CORPORATION > SR071C682KARTR1
SR071C682KARTR1
SR071C682KARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6800PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071C682KARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 6800pF 10% Radial.
Weitere Produktangebote SR071C682KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071C682KARTR1 SR071C682KARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 6800pF 10% Radial