Produkte > AVX CORPORATION > SR071E103MAA
SR071E103MAA
SR071E103MAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 100V Z5U RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071E103MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SR071E103MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071E103MAA SR071E103MAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF 20% Z5U