Produkte > AVX CORPORATION > SR072A100JART
SR072A100JART
SR072A100JART AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR072A100JART AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 10pF 5%.
Weitere Produktangebote SR072A100JART
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR072A100JART SR072A100JART Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 10pF 5%