Produkte > KYOCERA AVX > SR072A100JARTR1
SR072A100JARTR1
SR072A100JARTR1 KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 10pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 2192 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR072A100JARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR072A100JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR072A100JARTR1 SR072A100JARTR1 Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 10pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 3468 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR072A100JARTR1 SR072A100JARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 RADIAL