Produkte > AVX CORPORATION > SR072A100JAT
SR072A100JAT
SR072A100JAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR072A100JAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 10pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR072A100JAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR072A100JAT SR072A100JAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 10pF 5% C0G