Produkte > AVX CORPORATION > SR072A101KAA
SR072A101KAA
SR072A101KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 200V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR072A101KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 100pF 10% Radial.
Weitere Produktangebote SR072A101KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR072A101KAA SR072A101KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 100pF 10% Radial