Produkte > AVX CORPORATION > SR072A220KARTR1
SR072A220KARTR1
SR072A220KARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 22PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR072A220KARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 22pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR072A220KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR072A220KARTR1 SR072A220KARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 22pF 10% C0G