Produkte > KYOCERA AVX > SR072A221KARTR1
SR072A221KARTR1
SR072A221KARTR1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 220 pF C0G(NP0) 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 2169 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR072A221KARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR072A221KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR072A221KARTR1 SR072A221KARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 220PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR072A221KARTR1 SR072A221KARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 220pF 200V 10%