Produkte > KYOCERA AVX > SR072A330JARTR1
SR072A330JARTR1
SR072A330JARTR1 Kyocera AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 33 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 2556 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR072A330JARTR1 Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR072A330JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR072A330JARTR1 SR072A330JARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 33PF 200V NP0 RADIAL