Produkte > AVX CORPORATION > SR072A330JARTR2
SR072A330JARTR2
SR072A330JARTR2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 33PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR072A330JARTR2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 33pF 5% Radial.
Weitere Produktangebote SR072A330JARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR072A330JARTR2 SR072A330JARTR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 33pF 5% Radial