Produkte > AVX CORPORATION > SR072A470JARAP2
SR072A470JARAP2
SR072A470JARAP2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 47PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR072A470JARAP2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 47pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR072A470JARAP2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR072A470JARAP2 SR072A470JARAP2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 47pF 5% C0G