Produkte > AVX CORPORATION > SR072A560JARTR2
SR072A560JARTR2
SR072A560JARTR2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 56PF 200V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR072A560JARTR2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 56pF 5% Radial.
Weitere Produktangebote SR072A560JARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR072A560JARTR2 SR072A560JARTR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 56pF 5% Radial