Produkte > KYOCERA AVX > SR072A5R0DAATR2
SR072A5R0DAATR2
SR072A5R0DAATR2 KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old_TA-1773195.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 5 pF C0G(NP0) 0.5 pF 2.54 mm
auf Bestellung 2450 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR072A5R0DAATR2 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR072A5R0DAATR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR072A5R0DAATR2 SR072A5R0DAATR2 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 5PF 200V NP0 RADIAL