Produkte > AVX CORPORATION > SR072A5R0DARTR1
SR072A5R0DARTR1
SR072A5R0DARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR072A5R0DARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 5 pF C0G(NP0) 0.5 pF 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR072A5R0DARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR072A5R0DARTR1 SR072A5R0DARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 5 pF C0G(NP0) 0.5 pF 2.54 mm