Produkte > AVX CORPORATION > SR072A680JARAP2
SR072A680JARAP2
SR072A680JARAP2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 68PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR072A680JARAP2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 68 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR072A680JARAP2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR072A680JARAP2 SR072A680JARAP2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 68pF 5% Radial
Produkt ist nicht verfügbar
SR072A680JARAP2 SR072A680JARAP2 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 68 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm