Produkte > AVX CORPORATION > SR072A680KAR
SR072A680KAR
SR072A680KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 68PF 200V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR072A680KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 68pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR072A680KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR072A680KAR SR072A680KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 68pF 10% C0G