Produkte > AVX CORPORATION > SR072C222KARAP2
SR072C222KARAP2
SR072C222KARAP2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 200V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR072C222KARAP2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC 2200 pF X7R 10 % 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR072C222KARAP2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR072C222KARAP2 SR072C222KARAP2 Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC 2200 pF X7R 10 % 2.54 mm