Produkte > KYOCERA AVX > SR075A181KARAP1
SR075A181KARAP1
SR075A181KARAP1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 180 pF C0G (NP0) 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 10012 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR075A181KARAP1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR075A181KARAP1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR075A181KARAP1 SR075A181KARAP1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 180pF 10% Radial
auf Bestellung 10500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR075A181KARAP1 SR075A181KARAP1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 180PF 50V NP0 RADIAL