Produkte > AVX CORPORATION > SR075A181KARTR1
SR075A181KARTR1
SR075A181KARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 180PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR075A181KARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 180pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR075A181KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR075A181KARTR1 SR075A181KARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 180pF 10% C0G