Produkte > AVX CORPORATION > SR075A271JARTR1
SR075A271JARTR1
SR075A271JARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 270PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR075A271JARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 270pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR075A271JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR075A271JARTR1 SR075A271JARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 270pF 5% C0G