Produkte > AVX CORPORATION > SR075A680GARTR1
SR075A680GARTR1
SR075A680GARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 68PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR075A680GARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 68pF 2% C0G.
Weitere Produktangebote SR075A680GARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR075A680GARTR1 SR075A680GARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 68pF 2% C0G