Produkte > AVX CORPORATION > SR075A681JAATR1
SR075A681JAATR1
SR075A681JAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 680PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR075A681JAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 680pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR075A681JAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR075A681JAATR1 SR075A681JAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 680pF 5% C0G