Produkte > AVX CORPORATION > SR075A8R0DAR
SR075A8R0DAR
SR075A8R0DAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR075A8R0DAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 8pF C0G.
Weitere Produktangebote SR075A8R0DAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR075A8R0DAR SR075A8R0DAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 8pF C0G