Produkte > KYOCERA AVX > SR075C102MARTR1
SR075C102MARTR1
SR075C102MARTR1 KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1000 pF X7R 2 0 % 2.54 mm
auf Bestellung 3477 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR075C102MARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR075C102MARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR075C102MARTR1 SR075C102MARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1000PF 50V X7R RADIAL