Produkte > KYOCERA AVX > SR075C103KARTR2
SR075C103KARTR2
SR075C103KARTR2 KYOCERA AVX
SR_Series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .01uF X7R 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 2370 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR075C103KARTR2 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR075C103KARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR075C103KARTR2 SR075C103KARTR2 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL