Produkte > AVX CORPORATION > SR075C103MARTR1
SR075C103MARTR1
SR075C103MARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR075C103MARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR075C103MARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR075C103MARTR1 SR075C103MARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 20% X7R