Produkte > AVX > SR075C104KAA
SR075C104KAA
SR075C104KAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF 10% Radial
auf Bestellung 3080 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR075C104KAA AVX
Weitere Produktangebote SR075C104KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR075C104KAA SR075C104KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL