Produkte > AVX CORPORATION > SR075C104KAT
SR075C104KAT
SR075C104KAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR075C104KAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.1uF 50V 10%.
Weitere Produktangebote SR075C104KAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR075C104KAT SR075C104KAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.1uF 50V 10%