Produkte > AVX CORPORATION > SR075C153KAATR1
SR075C153KAATR1
SR075C153KAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.015UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR075C153KAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.015uF 10% Radial.
Weitere Produktangebote SR075C153KAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR075C153KAATR1 SR075C153KAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.015uF 10% Radial