Produkte > KYOCERA AVX > SR075C221KAATR1
SR075C221KAATR1
SR075C221KAATR1 KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old_TA-1773195.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 220 pF X7R 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 3395 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR075C221KAATR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR075C221KAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR075C221KAATR1 SR075C221KAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 220PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR075C221KAATR1 SR075C221KAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 220pF 10% X7R