Produkte > KYOCERA AVX > SR075C222KAATR1
SR075C222KAATR1
SR075C222KAATR1 KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old_TA-1773195.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 2200 pF X7R 1 0 % 2.54 mm
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR075C222KAATR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR075C222KAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR075C222KAATR1 SR075C222KAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 2200PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR075C222KAATR1 SR075C222KAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2200pF 10% Radial