Produkte > AVX CORPORATION > SR075C223KAA
SR075C223KAA
SR075C223KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR075C223KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.022uF 10% Radial.
Weitere Produktangebote SR075C223KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR075C223KAA SR075C223KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.022uF 10% Radial