Produkte > AVX > SR075C223KAR
SR075C223KAR
SR075C223KAR AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.022uF 10% Radial
auf Bestellung 2000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR075C223KAR AVX
Weitere Produktangebote SR075C223KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR075C223KAR SR075C223KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R RADIAL