Produkte > KYOCERA AVX > SR075C223KARTR2
SR075C223KARTR2
SR075C223KARTR2 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .022uF X7R 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 5767 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR075C223KARTR2 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR075C223KARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR075C223KARTR2 SR075C223KARTR2 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR075C223KARTR2 SR075C223KARTR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.022uF 10% Radial