Produkte > AVX CORPORATION > SR075C332KARTR2
SR075C332KARTR2
SR075C332KARTR2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3300PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR075C332KARTR2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 3300 pF X7R 1 0 % 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR075C332KARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR075C332KARTR2 SR075C332KARTR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 3300pF 10% Radial
Produkt ist nicht verfügbar
SR075C332KARTR2 SR075C332KARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 3300 pF X7R 1 0 % 2.54 mm