Produkte > AVX > SR075C471KAATR1
SR075C471KAATR1
SR075C471KAATR1 AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 470pF 10% Radial
auf Bestellung 3240 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR075C471KAATR1 AVX
Weitere Produktangebote SR075C471KAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR075C471KAATR1 SR075C471KAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 470PF 50V X7R RADIAL