Produkte > KYOCERA AVX > SR075C471KARTR1
SR075C471KARTR1
SR075C471KARTR1 Kyocera AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 470 pF X7R 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 3185 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR075C471KARTR1 Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR075C471KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR075C471KARTR1 SR075C471KARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 470PF 50V X7R RADIAL