Produkte > AVX CORPORATION > SR075C472KARTR2
SR075C472KARTR2
SR075C472KARTR2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR075C472KARTR2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 4700pF 10% Radial.
Weitere Produktangebote SR075C472KARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR075C472KARTR2 SR075C472KARTR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 4700pF 10% Radial