Produkte > AVX CORPORATION > SR075C562KAA
SR075C562KAA
SR075C562KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5600PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR075C562KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 5600pF 10% Radial.
Weitere Produktangebote SR075C562KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR075C562KAA SR075C562KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 5600pF 10% Radial