Produkte > AVX CORPORATION > SR075E103MAATR1
SR075E103MAATR1
SR075E103MAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR075E103MAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF 20% Radial.
Weitere Produktangebote SR075E103MAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR075E103MAATR1 SR075E103MAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF 20% Radial