Produkte > KYOCERA AVX > SR075E104MARTR1
SR075E104MARTR1
SR075E104MARTR1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF Z5U 20 % 2.54 mm
auf Bestellung 2895 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR075E104MARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR075E104MARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR075E104MARTR1 SR075E104MARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL