Produkte > Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD > SR0805-121KLB (120uH ±10%) ABC Taiwan
SR0805-121KLB (120uH ±10%)
SR0805-121KLB (120uH ±10%) ABC Taiwan
Produktcode: 27576
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ABC Taiwan
Nennwert: 120 uH
Genauigkeit: Leistungs-, Draht auf Ferrithantel, Idc=0.66 A(мax), R=0.48 Ohм, Q=12@f=796 kHz, SRF=5.6мHz(noм), -40...+105°C
Beschreibung und Eigenschaften: aus-, radial, Draht auf Ferrithantel
Typ: d=7,5mm, h=5,0mm