Produkte > Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD > SR0805-330KLB (33uH ±10%) ABC Taiwan
SR0805-330KLB (33uH ±10%)
SR0805-330KLB (33uH ±10%) ABC Taiwan
Produktcode: 27579
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ABC Taiwan
Nennwert: 33 uH
Genauigkeit: Leistungs-, Draht auf Ferrithantel, Idc=1.20A(мax), R=0.14 Ohм, Q=15@f=2.52 мHz, SRF=10мHz(мin), -40...+105°C
Beschreibung und Eigenschaften: aus-, radial, Draht auf Ferrithantel
Typ: d=7,5mm, h=5,0mm