Produkte > AVX CORPORATION > SR121A101KAR
SR121A101KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR121A101KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 100pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR121A101KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR121A101KAR SR121A101KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 100pF 10% C0G