Produkte > AVX CORPORATION > SR121A101KARTR2
SR121A101KARTR2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR121A101KARTR2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100pF 10% Radial.
Weitere Produktangebote SR121A101KARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR121A101KARTR2 SR121A101KARTR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100pF 10% Radial