Produkte > AVX CORPORATION > SR121A220JAR
SR121A220JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 22PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR121A220JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 22pF 5% Radial.
Weitere Produktangebote SR121A220JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR121A220JAR SR121A220JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 22pF 5% Radial