Produkte > AVX CORPORATION > SR121A221JARTR1
SR121A221JARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR121A221JARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 220pF 5% Radial.
Weitere Produktangebote SR121A221JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR121A221JARTR1 SR121A221JARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 220pF 5% Radial