Produkte > KYOCERA AVX > SR121A221JARTR2
SR121A221JARTR2
SR121A221JARTR2 KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 220 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 2642 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR121A221JARTR2 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR121A221JARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR121A221JARTR2 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 220PF 100V NP0 RADIAL