Produkte > AVX CORPORATION > SR121A470KAAAP1
SR121A470KAAAP1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 47PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR121A470KAAAP1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 47pF 10% Radial.
Weitere Produktangebote SR121A470KAAAP1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR121A470KAAAP1 SR121A470KAAAP1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 47pF 10% Radial